Первенство СШ "Нижегородец"
3 ноября 2022 г., Дубравная

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 5 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казачек Елена             Нижегородец Семенова         1 2013 00:06:31   +00:00      1 
   2 Лавринова Анастасия       СШ-12 Мартьянова     IIIю    7 2012 00:08:36   +02:05      2 
   3 Жбанникова Варвара        Бор                          3 2014 00:12:29   +05:58      3 
   4 Шибаева Мария             СШ-12 Стародумов             5 2014 00:17:06   +10:35      4 
   5 Семенова София            Нижегородец Семенова       102                              

Ж-12, 7 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     IIIю  108 2011 00:11:11   +00:00      1 
   2 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     IIю   105 2011 00:12:46   +01:35      2 
   3 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       IIю   110 2011 00:14:38   +03:27      3 
   4 Петровичева Елизавета     СШ-12 Мартьянова     IIю   103 2010 00:14:50   +03:39      4 
   5 Сорокина Александра       Нижегородец Семенова IIю   106 2011 00:16:02   +04:51      5 
   6 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     IIIю  109 2010 00:18:00   +06:49      6 
   7 Петухова Алиса            СШ-12 Мартьянова     IIIю  101 2011 00:22:10   +10:59      7 

Ж-14, 8 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калабина София            Нижегородец Семенова Iю    211 2008 00:21:14   +00:00      1 
   2 Мысина Марина             СШ-12 Стародумов     IIIю  203 2008 00:32:32   +11:18      2 
   3 Грачёва Дарья             Нижний Новгород, лич IIIю  205 2008 00:40:16   +19:02      3 
   4 Борисова Лада             СШ-12 Щурова         IIю   207 2009 01:19:21   +58:07      4 
   5 Иминицкая Виктория        Нижегородец                201 2009                         
   6 Комаровская Дарья         СШ-12 Щурова         IIIю  213 2009                         

Ж-16, 11 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     217 2007 00:26:49   +00:00      1 
   2 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     I     215 2006 00:29:21   +02:32      2 
   3 Селезенева Екатерина      Нижний Новгород, лич         6 1974 00:50:32   +23:43   в/к
   4 Тюпина Ксения             СШ-12 Мартьянова     IIю   219 2007 00:55:25   +28:36      3 

М-10, 6 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       IIIю   13 2012 00:07:13   +00:00      1 
   2 Солдатов Роман            СШ-12 Стародумов             9 2014 00:11:03   +03:50      2 
   3 Гусев Алексей             Нижегородец Семенова IIIю   19 2012 00:14:57   +07:44      3 
   4 Толоконников Дмитрий      Нижегородец                 21 2013 00:17:55   +10:42      4 
   5 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            11 2014 00:18:48   +11:35      5 
   6 Серебряков Марк           Нижегородец                 25 2014 00:18:51   +11:38      6 
   7 Большаков Алексей         Бор                         17 2014 00:25:05   +17:52      7 
   8 Степанов Илья             Бор                         29 2014 00:32:28   +25:15      8 
   9 Абакумов Роман            СШ 12- вело          IIIю   27 2012 00:34:33   +27:20      9 
  10 Тихонов Игнат             Бор                         23 2014 00:38:21   +31:08     10 

М-12, 7 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СШ-12 Мартьянова     II    126 2011 00:10:14   +00:00      1 
   2 Самошин Данила            СШ-12 Мартьянова     II    125 2011 00:10:21   +00:07      2 
   3 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     III   133 2011 00:13:03   +02:49      3 
   4 Макарычев Арсений         Нижегородец Семенова IIIю  132 2011 00:13:05   +02:51      4 
   5 Гусев Андрей              Нижегородец Семенова IIIю  121 2010 00:13:35   +03:21      5 
   6 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       IIю   120 2010 00:14:36   +04:22      6 
   7 Цветков Евгений           СШ-12 Миронова       IIю   112 2010 00:15:05   +04:51      7 
   8 Фролов Кирилл             Нижегородец Семенова IIю   127 2010 00:15:15   +05:01      8 
   9 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова     IIIю  119 2010 00:15:33   +05:19      9 
  10 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       IIю   130 2011 00:15:49   +05:35     10 
  11 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       IIIю  116 2011 00:16:24   +06:10     11 
  12 Сарманов Артур            Нижегородец Семенова IIIю  115 2011 00:17:04   +06:50     12 
  13 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       IIIю  131 2010 00:17:16   +07:02     13 
  14 Шмелев Дмитрий            СШ-12 Миронова             122 2010 00:18:09   +07:55     14 
  15 Тихонов Влад              Нижегородец                232 2009 00:18:10   +07:56   в/к
  16 Громский Павел            Нижегородец Семенова IIIю  134 2011 00:18:15   +08:01     15 
  17 Иванов Семен              Нижегородец Семенова IIIю  123 2011 00:19:52   +09:38     16 
  18 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     IIIю  111 2010 00:21:14   +11:00     17 
  19 Дюдин Егор                Бор                  Iю    129 2010 00:26:19   +16:05     18 
  20 Ефремов Иван              Бор                        124 2010 00:32:03   +21:49     19 
  21 Рубинштейн Леонид         СШ 12- вело          IIю   118 2010 00:33:44   +23:30     20 
  22 Жуков Антон               Бор                  IIIю  117 2010 00:52:00   +41:46     21 
  23 Степанов Андрей           Бор                        114 2011                         

М-14, 10 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     I     202 2008 00:14:41   +00:00      1 
   2 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     I     206 2009 00:16:29   +01:48      2 
   3 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     240 2009 00:18:07   +03:26      3 
   4 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     204 2009 00:20:11   +05:30      4 
   5 Гувеннов Виктор           Нижегородец Семенова I     220 2009 00:20:26   +05:45      5 
   6 Асташин Григорий          Нижегородец          II    236 2008 00:22:01   +07:20      6 
   7 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова         III   234 2009 00:24:43   +10:02      7 
   8 Кравченко Данил           Нижегородец          IIIю  226 2009 00:25:44   +11:03      8 
   9 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       Iю    210 2009 00:26:24   +11:43      9 
  10 Толоконников Алексей      Нижегородец          IIIю  238 2009 00:29:11   +14:30     10 
  11 Солодкий Степан           Нижний Новгород, лич Iю    214 2009 00:29:28   +14:47     11 
  12 Ямашкин Виктор            Нижегородец Семенова       230      00:31:29   +16:48     12 
  13 Евдокимов Максим          Нижегородец Семенова IIIю  216 2008 00:31:30   +16:49     13 
  14 Пилюгин Михаил            Нижний Новгород, лич       228 2008 00:33:01   +18:20     14 
  15 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       Iю    212 2009 00:34:22   +19:41     15 

М-16, 13 КП, 4,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I      12 2007 00:27:55   +00:00      1 
   2 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     208 2008 00:32:37   +04:42      2 
   3 Голубев Савелий           СШ 12- вело          I      24 2008 00:38:19   +10:24      3 
   4 Гуленко Александр         Нижний Новгород, лич I      14 2007 00:39:15   +11:20      4 
   5 Курякин Борислав          СШ 12- вело          I      18 2009 00:41:12   +13:17      5 
   6 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I      16 2006 00:46:14   +18:19      6 
   7 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     I      22 2007 00:49:29   +21:34      7 
   8 Салов Николай             СШ 12- вело          II     10 2007 01:04:55   +37:00      8 

М-OPEN, 13 КП, 4,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плис Слава                Нижний Новгород, лич       951      00:24:53   +00:00      1 
   2 Голубев Иван              СШ 12- вело          I      26 2009 00:27:18   +02:25      2 
   3 Строкин Павел             Нижний Новгород, лич МС      2 1984 00:30:12   +05:19      3 
   4 Самошин Илья              СШ-12 Мартьянова     II      8 1976 00:32:22   +07:29      4 
   5 Кириченко Антон           КТТиБ                КМС     4 1980 00:34:43   +09:50      5 
Главный судья                                   
Главный секретарь