Завершились Всероссийские соревнования Волжские просторы!
Комплект итогов ВС (zip*)
5 июля
Предварительные результаты СПЛИТЫ
6 июля
Предварительные результаты СПЛИТЫ
Завершились Всероссийские соревнования Волжские просторы!
Комплект итогов ВС (zip*)
5 июля
Предварительные результаты СПЛИТЫ
6 июля
Предварительные результаты СПЛИТЫ
Уважаемые организаторы! Почему в заявке нет группы м-20,если в календаре официальных Всероссийских соревнований она на вашем старте имеется в обычном порядке?
Согласно положению о межрегиональных и всероссийских официальных
спортивных соревнованиях
по спортивному ориентированию на 2018 год
Друзья! Будут ли скидки для бегущих 4 спортсменов из одной семьи?
Не открывается «Информационный бюллетень», где должны быть реквизиты банка для перечисления за соревнования «Волж. просторы».
А сейчас?
Информационный бюллетень опять не открывается
Проверьте еще раз
Очередное изменение в информационном бюллетене за 5 дней до соревнований. Каких сюрпризов ещё ждать от организаторов?
Сегодня первый старт Всероссийских соренований»Волжские просторы», до сих пор не опубликован состав главной судейской коллегии? До сих пор не выдана программа соревнований. Вопросы к организаторам: сореанования состояться, кто судьи, кто будет отвечать за спортивную часть соревнований? Хотелось бы знать ответы до начала соревнований, а не из отчетов через неделю после окончания стартов.
Где увидеть стартовые протоколы и будет ли онлайн?
Доброго дня! Подскажите где и кога можно будет посмотреть окончательные протоколы с выполнением?
Заранее спасибо.
Через пару дней вот в этой новости.
Сделал хорошее видео с этих соревнований. Всего 3 минуты, но полно эмоций… Смотрите в Одноклассниках на моей странице (Смирнов Геннадий, г. Заречный Пензенской обл.)