Заседание президиума: 4 комментария

  1. 3.1

    Наконец-то дождались протокол президиума( не прошло и месяца), в котором как всегда все прописано формально и ни чего конкретно, особенно по лету. Одна вода. Под такие формулировки можно делать что хочешь и как хочешь. Видно зимники серьезно взялись за лето. Сильные спортсмены нашей федерации летом не нужны. Битва за распределения финансирования между летом и зимой продолжается.
    Прошла зима, даже ранг не опубликован ( если он велся). А зачем? Кому он нужен? Или он ведется только для особо приближенных?
    Зима прошла и забыли, так же и лето пройдет не начавшись и уже забыли, что обсуждали на президиуме..
    Главное событие в федерации — это легионеры, зачем нужны свои спортсмены?
    Вопрос: по каким баллам считаем? По каким процентам не считаем? Какие варианты обсуждались? По каким критериям будет формироваться команда и на какие соревнования? Нужны разЪяснения. Вопрос к гл. тренеру Нижегородской области — Повышеву И.А.

    1. Иван Повышев Автор записи

      Ну опять вот вы крайнего каждый раз ищите, что вы от меня ждете, если вы не можете внутри сообщества (бегающего кросс) найти общий язык — как за вас это сделаю я, мне не понятно. И да, я не знаю, как я один решу все наши проблемы. В протоколе написано же — Зыбов С.Л. и Повышева М.В. — пробуйте.

      1. 3.1

        Попробую. Только какой ранг, непонятно, вы приняли на президиуме. В протоколе ничего не сказано. А вы , как старший тренер по всем видам — за все в ответе, за все виды в том числе и за беговые. И как руководитель ФСОНО нужно вам решать проблему, а не отписываться и перекладывать на других.
        Прошу ответить, какие же критерии были приняты на президиуме 10 марта?
        Ответа нет ни в протоколе ни от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *